Избранные квартиры
04 декабря 2019

Закрытые дворы

Друзья, в этом году мы познакомили вас с героями нашей рекламной кампании «Наконец-то вы дома!»: суровым хоккеистом Артуром и его очаровательной дочкой Юлией, строгой учительницей Еленой и ее сыном рэпером Андреем, бесстрашным байкером Горынычем. Кто бы мог подумать, что байкер по вечерам вяжет свитера и души не чает в своём коте, учительница читает рэп с сыном, а брутальный хоккеист играет в зайчика с дочкой, правда беззубого.

Но самое удивительное, что это одна большая и дружная семья. В финале рекламной кампании герои собрались в семейном кругу, чтобы рассказать о главных преимуществах наших жилых комплексов и поделиться забавными историями из своей жизни. Сегодня мы расскажем вам о закрытых дворах.

Почему закрытые дворы?

  1. Безопасно: территория двора свободна от машин и входа посторонних, а доступ осуществляется через систему контроля только для жителей дома, дворы оборудованы охраной и видеонаблюдением.
  2. Удобно: территория двора – пространство, принадлежащее жителям, где могут спокойно гулять дети, среда для их активной жизни и отдыха.
  3. Интересно: инфраструктура дворов-парков включает в себя игровые и прогулочные пространства для людей разных возрастов и интересов, спортивные локации, воркаут-зоны для занятий спортом и подвижных игр.

Эта концепция реализована в жилых комплексах «ART City», «Весна», «Беседа», «Венский лес»*.

* Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом-2», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова,д. 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, д. 1/124 (офис продаж ЖК «ART City») , ул. Гаврилова,д. 1, ул. Гвардейская,д. 16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, д. 28а (офис продаж в ЖК «Усадьба Царево»), г. Уфа, ул. Чернышевского 104, ул. Менделеева 156 строение Офис продаж ЖК «Венский лес». Настоящее предложение не является публично офертой.
Запись на
экскурсию!