Избранные квартиры
01 декабря 2016

Выгодный 2017!

Новый год не за горами. В преддверии самого волшебного и семейного праздника в году, мы приготовили для Вас новые выгодные предложения на покупку квартир!

Каждый покупатель при оплате 100% стоимости квартир в современных жилых комплексах «ART City», «Весна», «Журавли», «Царево Village» и «Южный Бульвар» участвует в специальное новогодней акции от компании «Унистрой» и получает приятные бонусы!

Какие? Звоните по тел. (843) 295 53 83 и узнайте подробности! Внимание! Предложение ограничено!

*  Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги», ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, http://tlt-dom.com/#/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: г. Казань, ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24, ул. Гвардейская,16в, а также в офисе продаж ЖК «Весна» (дом №5), г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

**При заключении договора участия в долевом строительстве жилья участник оплачивает 100% денежными средствами за счет собственных средств, без привлечения ипотечного кредита, при этом ему предоставляется специальная цена на каждый квадратный метр, за вычетом 2017 рублей с каждого кв.м. во всех жилых домах ЖК «Арт сити», ЖК «Весна», ЖК «Царево village», ЖК «Журавли», ЖК «Южный Бульвар», за исключением жд №2.1,2.2 ЖК «АртСити».

Акция не действует: при заключении договора с использованием карты лояльности; при заключении договора с помощью программы Trade In. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по телефону (843) 295 53 83 или на сайте www.unistroyrf.ru. Срок действия акции с 01.12.2016 г до 31.12.2016. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Запись на
экскурсию!