Избранные квартиры
23 марта 2016

Вы ждали – мы сделали!

ООО «СК «УнистройДом» и ООО «СтройУслуги» запускают вкусныее предложение для своих клиентов. Совместно с банком-партнером АКБ «Энергобанк» (ПАО) получить кредит по программе «Счастливый новосел» на приобретение строящегося жилья теперь можно по ставке 9,9* % годовых. В рамках ипотечной программы Вы можете оформить кредит с первоначальным взносом 15% от стоимости приобретаемой недвижимости и сроком до 10 лет. Срок действия акции: до 30 апреля.

Совместно с банком-партнером АКБ «Абсолют банк» (ПАО) застройщики запустили новую программу кредитования «Первичный рынок с государственной поддержкой» и процентной ставкой  9,9**% годовых. В рамках программы Вы можете оформить кредит с первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой недвижимости и сроком до 30 лет. Акция действует до 31 апреля.

Для участия в акциях Вам необходимо оставить заявку в офисах продаж адресам: ул. Октябрьский городок, 1/24, ул. Гаврилова, 1 и ул. Гвардейская,16в и тогда именно Вы можете стать счастливым обладателем квадратных метров по выгодной цене!

Более подробнее об условиях акции Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (843) 295 53 83. Информация о полной программе кредитования АКБ «Энергобанк» (ПАО) размещена на сайте http://www.energobank.ru/, АКБ «Абсолют банк» (ПАО) http://absolutbank.ru/

*  Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Октябрьский городок, 1/24, ул. Гаврилова, 1 и ул. Гвардейская,16в. В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве/договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Энергобанк» (ПАО) по программе ипотечного кредитования «Счастливый новосёл». Лицензия Центрального банка РФ №67 от 29.09.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 15 % от стоимости приобретаемой недвижимости, процентная ставка по кредиту, при котором составляет 9,9% годовых. Акция действует с 18 марта по 30 апреля 2016 года. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 10 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита зависит от платёжеспособности клиента. Страхование жизни заемщика при участии в данной программе добровольно и на размер процентной ставки не влияет.

** Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: Казань, ул. Октябрьский городок, 1/24, ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16в и Тольятти, ул. Дзержинского, 52. В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Абсолют банк» (ПАО) по программе кредитования «Первичный рынок с государственной поддержкой». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2306 от 11.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 9,9% годовых. Процентная ставка увеличивается на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита зависит от платёжеспособности клиента. Акция действует с 22 марта по 31 апреля 2016 года.

 

 

Запись на
экскурсию!