Избранные квартиры
24 ноября 2021

Семейная ипотека от 0,1%

Мы запустили новую ипотечную программу по рекордно низкой ставке! Только представьте, вы сможете оформить ипотеку под 0,1%!*

Ставка начинается от 0,1%. В зависимости от срока можно выбрать удобный для себя вариант:

- 1 вариант: ставка 0,1% на 1-ый год, со 2-го года - 4,7%,

- 2 вариант: ставка 0,6% на 2 года, с 3-го года – 4,7%,

- 3 вариант: ставка 2,6% до 30 лет.

Получить желанную ставку можно при наличии первоначального взноса всего лишь от 15% от стоимости недвижимости.

Подбор выгодной программы. Во всех наших офисах продаж работают ипотечные брокеры, которые подберут для вас комфортный ежемесячный платеж и сориентируют по другим способам покупки.

Звоните или закажите консультацию, и наши специалисты помогут выбрать подходящий для вас жилой комплекс, квартиру!

О проектах:

ART City – жилой комплекс в центре Казани, на территории которого расположена одна из самых популярных в городе локаций – ART-бульвар. Он выполнен в стиле Сальвадора Дали и включает арт-объекты, фотозоны, музыкальный фонтан. Во дворах авторский ландшафтный дизайн, игровые зоны для детей, спортивные и прогулочные локации, в домах – домофоны с автоматическим открыванием, колясочные, чистая питьевая вода. ART City – статусное жилье для ценителей удобства расположения и повышенного комфорта.

Лето – проект с одной их самых низких в Казани плотностью застройки и акцентом на парковые и прогулочные зоны. На территории: летний бульвар, своя набережная, дворы-парки и физкультурно-оздоровительный комплекс с 4 теннисными кортами. За счет концепции переменной этажности, вы сможете приобрести квартиру в невысоком кирпичном доме и жить в городе с загородным комфортом.

Уникум на Аделя Кутуя – жилой проект, который позволит вам лишний раз не выходить за его пределы, всё необходимое есть прямо на территории: закрытый двор без машин, зоны отдыха и занятий спортом, свой детский сад и удобный паркинг c зарядкой для электрокаров. В домах: бизнес-холлы, планировки евроформата и питьевая вода максимальной степени очистки.

Весна - семейный жилой комплекс, идеальный для проживания молодых пар с детьми. На территории ЖК: самая большая в городе школа, 5 детских садов, а также большая парковая зона. Для прогулок с детьми: закрытые дворы, свободные от машин и доступа посторонних, игровые зоны, спортивные площадки, зоны воркаута. В ЖК представлены квартиры с видом на лес и зеленые окрестности района. 

Царево Village – один их самых популярных проектов нашей компании. Малоэтажная застройка, экологичный район, развитая инфраструктура. Комплекс расположен в 10 минутах езды от Казани. На территории есть большой парк, лицей с агробиологическим уклоном и 3 детских сада. Отдельная территория в ЖК предусмотрена для выгула и дрессировки домашних животных. Царево Village – уникальное сочетание жизни в экологичной загородной атмосфере при этом со всеми преимуществами городского жилья.

* Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом - 2», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 1», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 2». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте наш.дом.рф. Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры с привлечением кредитных средств Банка ВТБ (ПАО), расположенных в Жилых комплексах: ЖК «Лето», ЖК «Art city», ЖК по ул.Умырзая, ЖК «Усадьба Царёво», жилой дом строительный номер №2 по ул. Аделя Кутуя, устанавливается процентная ставка исходя из следующего расчета: 1. Процентная ставка в рублях РФ в размере 0,1% годовых, действует в течении 1 (одного) года с даты заключения кредитного договора. Со второго года до полного погашения кредита ставка устанавливается в размере 4,7% годовых. 2. Процентная ставка в рублях РФ в размере 0,6% годовых, действует в течение 2 (двух) лет с даты заключения кредитного договора. С третьего года до полного погашения кредита ставка устанавливается в размере 4,7% годовых. 3. Процентная ставка в рублях РФ в размере 2,6% годовых устанавливается на срок до 30 лет включительно с даты заключения кредитного договора. Процентные ставки обеспечиваются за счёт субсидирования из средств Застройщика, Указанные процентные ставки предоставляются при условии оформления страхования жизни и трудоспособности заемщика (поручителя) и риска утраты/повреждения приобретаемого жилья. Заемщики – граждане РФ, у которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился первый, а также последующий ребенок – гражданин РФ. Сумма кредита – не более 6 000 000 руб. Первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Частично-досрочное и полное досрочное погашение возможно без дополнительных штрафов и комиссий. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый календарный день просрочки. Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Программа не суммируется с программой лояльности. Срок программы: с 03.09.2021 г. до 31.12.2021 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Запись на
экскурсию!