Избранные квартиры
12 августа 2019

Ремонт по запросу – готовые творческие решения!

Друзья, мы рады вам сообщить, что в наших жилых комплексах «Весна» и «Царево Village»* действует удобная опция – ремонт на заказ**.

Как работает программа?

  1. Вы выбираете понравившуюся квартиру в домах №12 ЖК «Весна», 4.19, 4.20, 4.21 ЖК «Царево Village».
  2. Заказываете ремонт, выбрав один из вариантов отделки: в светлых или темных тонах.
  3. Получаете ключи от квартиры с готовым ремонтом.

Ремонт от Унистрой – это:

  1. Высокое качество работ: весь контроль за выполнением работ и соблюдением сроков мы берем на себя.
  2. В режиме одного окна: вам не нужно искать дизайнера, отделочника, грузчика, ездить по магазинам, закупать материалы, тратить время, деньги и нервы.
  3. Выгодная цена, которая фиксируется в договоре: от 6 900 рублей за 1 кв. м.

Подробнее можно узнать в офисах продаж и по телефону.

Наконец-то вы дома!

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, д. 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, д.1, ул. Гвардейская, д.16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, д. 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»). ** При заключении договора участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в ЖК «Весна» строительный номер дома 12, происходит удорожание стоимости квартиры относительно прайс-листа на 7 500 (семь тысяч пятьсот) рублей 00 копеек за 1 квадратный метр. При заключении договора участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в ЖК «Усадьба Царёво» строительные номера домов 4.19, 4.20, 4.21, происходит удорожание стоимости квартиры относительно прайс-листа на 6 900 (шесть тысяч девятьсот) рублей 00 копеек за 1 квадратный метр. Заключение договора участия в долевом строительстве, с учётом стоимости чистовой отделки, возможно не позднее чем за 3 месяца до предполагаемого получения Застройщиком разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Данная акция не суммируется с программой лояльности компании, купонами и другими действующими акциями, программами. Срок действия акции: с 13.05.2019 г. до 31.12.2019 г. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Запись на
экскурсию!