Избранные квартиры
04 апреля 2018

Парковка в рассрочку без первоначального взноса только в апреле!

Только до конца апреля!

Для жителей жилого комплекса «ART City» и «Весна»! Парковка в рассрочку в домах по адресу ул. Николая Ершова, д.62г и ул. Азата Аббасова, д. 12 без первоначального взноса!

Приобрести парковочное место можно уже сейчас! А стоимость выплачивайте в течение 60 месяцев!

Например, стать счастливым обладателем парковочного места, расположенного в жилом комплексе «Весна» можно за 6 666*** рублей в месяц!

Наш подземный паркинг- это:

- круглосуточная охрана и безопасность, а также защита от угона и повреждения,

- возможность парковки на собственном месте в любое время суток,

- отсутствие необходимости лишний раз прогревать автомобиль, т.к. он всегда находится в тепле.

Успейте воспользоваться нашим привлекательным предложением!

Подробнее об акции «Парковка в рассрочку» можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83.

Программа: «Рассрочка от застройщика на машино-места». *Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»). ** Условия программы: Предоставление рассрочки возможно при условии приобретения машино-мест по договору участия в долевом строительстве, находящиеся по адресам: ул. Николая Ершова, д.62г ЖК «ART City», ул. Азата Аббасова, д. 12 ЖК «Весна». Рассрочка предоставляется на 60 месяцев. Без первоначального взноса. На сумму рассрочки применяется удорожание на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. *** В расчете представлено машино-место, находящиеся по адресу ул. Азата Аббасова, д. 12 ЖК «Весна», стоимостью 350 тыс. рублей. Программа не суммируется с другими акциями, суммируется с картой лояльности. Срок программы: с 02.04.2018г. до 31.04.2018г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 2955383. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Запись на
экскурсию!