Избранные квартиры
06 сентября 2017

Обменяй старую квартиру на новую!

Trade in – отличная возможность обменять Вашу старую надоевшую жилплощадь и приобрести новую комфортабельную квартиру в современных жилых комплексах от компании «Унистрой»!

Жить в новостройке куда приятнее, чем в «сталинке» или «хрущевке», большинство из которых сегодня находится далеко не в лучшем состоянии. А современные жилые комплексы «Унистрой»* привлекают комфортабельными планировками и стильными подъездами, дворами без машин и современными детскими площадками, удобным паркингом и парками на территории. К тому же новые дома возводятся из современных материалов по инновационным технологиям. Именно поэтому многие городские жители задумываются об обмене старого жилья на новое.

Процесс покупки новой квартиры требует от человека немало усилий и капиталовложений, а также времени на продажу своей старой квартиры. Отличной альтернативой этому является уникальный сервис обмена старой жилплощади на новую – Trade in**.

Преимущества программы Trade in:

- комплекс услуг по покупке новой квартиры и продаже старой в режиме «одного окна»;

- существенная экономия времени и денег (не нужно заниматься поиском клиентов, агентов по продаже, заниматься размещением объявлений);

- полное юридическое сопровождение сделки и оформление документов за 5 дней***;

- вы сможете проживать в своей старой квартире после продажи до 3 месяцев;

- новую квартиру в современном жилом комплексе подберут исходя из ваших пожеланий.

Trade in позволяет забронировать новую квартиру в жилых комплексах «ART City, «Весна» и «Царево Village» уже при подаче заявки. Причем, цена на Вашу будущую квартиру мечты будет зафиксирована на 3 месяца.

Как воспользоваться услугой?

Для участия в программе Trade in «вторичка» должна соответствовать ряду критериев. Обязательное требование – квартира должна находиться в собственности с согласованной перепланировкой. Количество собственников должно быть не более двух, этажность – 5 и выше.

На продажу квартиры собственными силами, поиск покупателя, показы, оформление документов уходит много времени и сил. Весь процесс покупки в «Унистрой» с помощью программы «Trade in» занимает не более недели, а подписание договора долевого участия происходит одновременно с подписанием договора купли-продажи.

При продаже квартиры в течение 3-х месяцев устанавливается рыночная стоимость. При срочном выкупе – квартира оценивается чуть ниже средней рыночной стоимости, т.к. вычитается часть расходов, связанных с переоформлением, налогообложением, оплатой государственной пошлины и коммунальных расходов (около 5%). Но это гораздо выгоднее, чем продавать своими силами или через риэлторов.  

Более подробно о выгодной программе обмене старого жилья на новое можно узнать в офисах продаж «Унистрой» и по тел. (843) 295 53 83.

* Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектная декларация размещена на сайте www.unistroyrf.ru, www.unistroydom.com, www.stroy-uslugi.su, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в.

 

** Для клиентов, желающих приобрести квартиры в строящихся домах, действует Trade in – программа приема вторичного жилья (объекта недвижимости) в оплату первичного жилья (участие в долевом строительстве) путем выкупа или  реализации (продажи)  объекта недвижимости.

Условия выкупа. Объекты недвижимости приобретаются по рыночной стоимости за минусом дисконта. Дисконт – разница между рыночной ценой и ценой выкупа, определяется на основе алгоритма и не может превышать расходов, связанных с дальнейшей реализацией объекта. Рыночная стоимость определяется ответственным сотрудником по реализации программы «Trade in» совместно с квалифицированным специалистом по недвижимости, согласовывается комиссией, которая назначается по распоряжению директора отдела продаж компании.

Объект недвижимости выкупается у клиента при условии:

- дисконта 5% от рыночной цены при заключении договора купли-продажи;

- одновременного заключения клиентом договора участия в долевом строительстве и договора купли - продажи с увеличенным сроком оплаты цены до 1 месяца.

Условия реализации. Максимальный срок реализации объектов недвижимости не должен превышать трех календарных месяцев.

Требования к реализуемому (выкупаемому) объекту:

- не более двух собственников;

-  количество зарегистрированных лиц в объекте равно количеству собственников;

- целостность объекта - отдельная квартира, продающаяся целиком, этажность – не менее 5-ти этажей. Всю подробная информация в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83.

***Срок указан для подготовки документов к регистрации.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Запись на
экскурсию!