Избранные квартиры
18 сентября 2017

Нам 21!

Сегодня нам исполнился 21 год! Мы благодарим Вас за то, что Вы доверили нам самое главное – строительство родного и самого близкого для каждого человека места на Земле – Вашего дома! Ради Ваших красивых улыбок и звонкого смеха, счастливого будущего Ваших детей и внуков мы уже более 20 лет создаем благоприятное пространство для Вашей жизни и развития.

Превосходя ожидания клиентов, «Унистрой» продвигает яркую и жизнерадостную архитектуру. Мы строим современное и красивое жилье! Какой бы комфортабельной не была квартира, по-настоящему удобным для проживания жилье делает окружающая среда. Если человек может выйти из своего дома и полчаса с удовольствием прогуляться по территории своего комплекса, - значит, эта среда для него!

Мы всегда движемся вперед: модернизируем технологии строительства и внедряем инновационные решения в проектирование жилой среды, повышаем компетенции команды и привлекаем к созданию наших проектов международных экспертов. Помните, что над созданием Вашего жилого комплекса трудится большая команда профессионалов, чтобы каждый день Вы проходили через яркий солнечный двор, заходили в стильный и светлый подъезд, а квартира ассоциировалась с надежностью и уверенностью в завтрашнем дне. Мы очень хотим, чтобы в наших жилых комплексах Вы каждый день радовались жизни!

Унистроим города!

Запись на
экскурсию!