Избранные квартиры
04 февраля 2019

Наконец-то вы дома!

Каждый день мы выходим из дома, надеваем маски и играем роли. По дороге на работу за рулём каждый из нас чувствует себя смелым и отважным гонщиком, в офисе – мы серьезные и сосредоточенные, на тренировке в спортзале – сильные и целеустремленные. Но при этом есть место, где мы настоящие и искренние. Это дом. Только перешагнув порог дома, многие могут сказать: наконец-то я дома!

Для каждого из нас дом не ограничивается рамками квартиры. Это и подъезд, где мы каждое утро встречаемся с соседями, и двор, где мы гуляем с детьми, и парки, где занимаемся спортом.

В нашей новой рекламной кампании будет много интересных героев. Возможно, вы узнаете в них себя. Сегодня мы познакомим вас с Артуром.

Артур – хоккеист. Друзья знают его как стойкого вратаря, сурово сдерживающего атаку противника, и часто шутят, что он родился в шлеме. Но дерзкий и опасный он только на льду. Дома Артур любящий папа для дочки. И только ей он может простить гол в свои ворота и шайбу в лицо. Только с родными мы можем быть настоящими и искренними, улыбаться и плакать.  

Поддержите нашу новую рекламную кампания, подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и делитесь впечатлениями.

Запись на
экскурсию!