Избранные квартиры
26 мая 2017

Мы внедрили виртуальную реальность!

Понимая, что покупая недвижимость, Вам важно оценить каждую деталь, мы запустили новый инструмент для выбора квартиры своей мечты. Виртуальный тур по жилым комплексам «Унистрой» позволит воочию увидеть свою будущую квартиру еще до окончания строительства.

Это стало возможным благодаря шлему виртуальной реальности и специально разработанному для наших ЖК приложению. Оценить новую технологии можно в любом из наших офисов. Надев шлем VR, Вы сможете прогуляться по квартирам жилого комплекса «ART City», оценить планировку комнат и даже изменить материалы и цвета отделки по своему вкусу:

·         возможность смены дизайна позволит выбрать то, что подходит именно Вам,

·         фотореалистичная графика поможет поверить в реальность происходящего,

·         полная 3D модель «ART City» позволит Вам прогуляться и оценить футуристическую концепцию комплекса.

Новая технология VR поможет Вам сориентироваться в указанной в документации площади и различных вариантах планировок, а также оценить такие нюансы, как вид из окна будущего дома.

Современная технология виртуальной реальности позволяет увидеть будущее уже сегодня. Она произвела WOW эффект во всем мире. Мы уверены, что наши виртуальные туры и реальные экскурсии в шоу-румы позволят Вам сделать правильный выбор и начать новую жизнь в наших комплексах.

Запись на
экскурсию!