Избранные квартиры
01 августа 2019

Мы получили проектное финансирование на дом №12 ЖК «ART City»

Компания «Унистрой» совместно с банком ВТБ заключила договор эскроу-финансирования на строительство дома №12 ЖК «ART City»

Дом расположен на первой линии комплекса. С верхних этажей откроется красивый вид на центр города и набережную реки Казанка. Отличительные особенности дома: просторные планировки квартир с мастер-спальнями и отдельными ванными комнатами для родителей, евро-форматы с кухнями-гостиными.

Приобрести квартиры можно любым удобным способом: по 100% оплате с приятными бонусами, в ипотеку, рассрочку до окончания строительства и 7 лет, по программе обмена старого жилья на новое Trade in. Ввод в эксплуатацию запланирован до 30.11.2020 г.

О проекте:

ART City – жилой проект, расположенный в центре Казани. Инфраструктура комплекса включает в себя четырнадцать 10-19-этажных домов, 2 детских сада (1 из которых уже функционирует и является муниципальным) на 680 мест, школу на 1 501 место, прогулочный бульвар, торговый центр. Проектом предусмотрены дворы, свободные от машин и доступа посторонних, увлекательные детские и спортивные площадки, зоны воркаута. Эксклюзивной особенностью ART City являются квартиры с террасами, где можно оборудовать цветущий сад, тренажерный зал или зону для летних вечеринок с друзьями.   

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова,д. 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, д. 1/124 (офис продаж ЖК «ART City») , ул. Гаврилова,д. 1, ул. Гвардейская, д. 16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, д. 28а (офис продаж в ЖК «Усадьба Царево»). Настоящее предложение не является публичной офертой.
Запись на
экскурсию!