Избранные квартиры
20 октября 2020

Мы открыли новую очередь бульвара ART City

В субботу в нашем флагманском проекте ART City открылась еще одна часть прогулочного бульвара. Гостей встречал сам Сальвадор Дали и проводил в мир искусств и креативной жизни!

На открытии было весело всем: и взрослым, и детям! Художник на месте рисовал портреты, фотограф делал семейные фотографии на новой локации. Самые креативные участвовали в конкурсе Instagram и выкладывали фото c #вечеринкасдали и выиграли подарки: плед, игру «Монополию», наушники, термокружки и внешние аккумуляторы для телефона.

Справочно:

Бульвар ART City – это третья в Казани парковая зона, расположенная на территории жилого комплекса, и новая резиденция для отдыха молодых и активных на карте Казани.

На бульваре ART City предусмотрены различные зоны для отдыха как молодежи, так и людей старшего поколения. Концептуально бульвар разделен на 4 основные локации по видам искусства: графика, живопись, музыка, кино, и включает в себя: арт-объекты в стиле Сальвадора Дали, музыкальный фонтан с подсветкой, фотозоны, малые архитектурные формы, теневые навесы с качелями. На протяжении всего бульвара проходит широкая прогулочная зона в форме киноленты с пешеходными и велодорожками.

Новый бульвар высоко оценили жители комплекса и горожане. Проектом предусмотрено открытие еще одной очереди в 2021 году.

Запись на
экскурсию!