Избранные квартиры
16 мая 2017

Квартиры в центре Казани от 2 220 000 рублей!

Супер-предложение! Своя квартира с ремонтом в центре Казани! Мы запустили в продажу дом №9 ЖК «ART City»*.

Начните новую яркую жизнь в концептуальном жилом комплексе в центре Казани! На старте продаж дома №9 мы предлагаем максимально выгодные цены на квартиры с ремонтом – от 2 220 000 рублей**!

Забудьте о ненавистно долгом ремонте, поисках квалифицированных рабочих и закупке вагона материалов! Мы очень ценим Ваше время и хотим, чтобы Вы проводили его с друзьями и близкими.

Специальное предложение для молодых и активных! Квартиры с чистовой отделкой от 2 220 000 рублей – отличный вариант для людей, которым необходимо переехать в свою квартиру сразу после сдачи дома. С нами Ваша новая счастливая жизнь в стильном ЖК «ART City» начнется как можно быстрее!

В доме №9 ЖК «ART City» мы предусмотрели для Вас:

- удобные функциональные планировки – отличный вариант для студентов: своя квартира-студия, которую не надо с кем то делить,

- стильное и мобильное пространство: к самой квартире прилагается инструкция с дизайном и вариантами расстановки мебели с сохранением оптимального свободного пространства,

- архитектурное совершенство: современный дизайн фасада дополнен удобными нишами для внешнего блока кондиционера, который не надо устанавливать дополнительно,

- комфорт в каждой детали: вход в подъезды без ступеней, колясочные комнаты на первых этажах домов с системой контроля доступа, многоуровневая парковка.

Архитектурная концепция «ART City» предполагает, что проект станет настоящей резиденцией креативной и деловой молодежи, украшением центра города.                                                                 

«ART City»: Искусство жить!

Подробнее о планировках и ценах на квартиры дома №9 ЖК «ART City» Вы можете узнать на сайте http://artcity-kazan.ru/  по тел. (843) 295 53 83.

* Застройщик: ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.stroy-uslugi.su,  www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в.

** Указана стоимость квартиры с чистовой отделкой в жилом комплексе «ART City» в доме со строительным номером 9, общей площадью 25,12 кв.м. - 2 220 000  руб.:

Акция действует для клиентов, желающих приобрести квартиры, с чистовой отделкой в жилом комплексе «ART City», строительный номер 9 на 9, 13 этажах стоимостью от 2 200 000,00 до 4 120 000,00 руб.

Настоящее предложение не является  публичной офертой.

Запись на
экскурсию!