Избранные квартиры
21 ноября 2017

Как увидеть свою квартиру до покупки?

Перед покупкой квартиры, многие задаются вопросом: как будет выглядеть моя будущая квартира после сдачи дома? Увидеть свою будущую квартиру мечты от «Унистрой» можно на организованных экскурсиях на строительную площадку и используя технологии виртуальной реальности!

Мы создаем качественное пространство для жизни и развития. Понимая как Вам важно его оценить до покупки, на всех наших строительных площадках мы организовали экскурсии. В наших жилых комплексах «ART City», «Весна», «Царево Village» и «Южный Бульвар» мы оборудовали шоу-румы и демо-этажи, где Вы можете посмотреть, как будет выглядеть Ваша будущая квартира и как можно эффективно использовать пространство. В шоу-румах выполнен современный ремонт и расставлена вся мебель, поэтому Вы можете заранее, до покупки квартиры, спланировать дизайн и организацию жилой зоны. В наших шоу-румах представлены несколько вариантов квартир: с расставленной мебелью и полностью готовые для жизни, готовым ремонтом, но без мебели, для полета Вашей фантазии, и качественной предчиствовой отделкой. Кроме того, все дизайн-проекты мы дарим нашим новоселам в подарок.

Понимая, что покупая недвижимость, Вам важно оценить каждую деталь, во всех наших офисах продаж мы оборудовали стенды виртуальной реальности. Надев шлем VR, Вы сможете прогуляться по квартирам жилого комплекса «ART City», оценить планировку комнат и даже изменить материалы и цвета отделки по своему вкусу:

•             возможность смены дизайна позволит выбрать то, что подходит именно Вам,

•             фотореалистичная графика поможет поверить в реальность происходящего,

•             полная 3D модель «ART City» позволит Вам прогуляться и оценить футуристическую концепцию комплекса.

Новая технология VR поможет Вам сориентироваться в указанной в документации площади и различных вариантах планировок, а также оценить такие нюансы, как вид из окна будущего дома.

Современная технология виртуальной реальности позволяет увидеть будущее уже сегодня. Она произвела WOW эффект во всем мире. Мы уверены, что наши виртуальные туры и реальные экскурсии в шоу-румы позволят Вам сделать правильный выбор и начать новую жизнь в наших комплексах.

Записаться на экскурсии в наши жилые комплексы можно по тел. (843) 295 53 83, а прогуляться по технологиям виртуальной реальности можно в режиме работы офисов продаж.

Унистроим города!

Запись на
экскурсию!