Избранные квартиры
03 мая 2018

Инвестируйте в недвижимость и получайте гарантированный доход!

Благодаря программе «Гарантированная доходность» от компании «Унистрой» Вы сможете не только приумножить свой доход, но и доверить свои накопления надежной компании.

Как принять участие в программе?

  1. Заключить договор долевого участия в доме № 8 жилого комплекса «ART Сity».
  2. Внести 100 % оплату по договору
  3. Получить гарантированную доходность в размере 10%, из которых:

- 2% доходности предоставляется в день заключения договора участия;

- 8% в момент расторжения договора участия.

Почему инвестиции в недвижимость – это выгодно?

1.            Унистрой* – надежная строительная компания с более чем 21-летней историей и безупречной репутацией.

2.            Гарантированный доход** до 676 000 рублей***.

3.            Надежность сохранности всего объема инвестиций (а не 1,4 млн. руб.).

4.            Защита от валютных колебаний.

5.            Возможность повременить с продажей объекта инвестиций и его продажи с учетом ежегодного роста цен.

Более подробно о программе «Гарантированная доходность» можно узнать в офисах продаж «Унистрой» и по тел. (843) 295 53 83.

Программа: «Гарантированная доходность» на объекты долевого строительства (квартиры) в доме строительный №8 ЖК «ART city – Город искусств». *Застройщик: ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектная декларация размещена на сайте http://stroy-uslugi.su/, копию проектной декларации возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»). ** Условия программы: При заключении договора участия в долевом строительстве в ЖК «ART city – Город искусств» строительный номер дома №8, в отношение объектов долевого участия (квартиры) участник долевого строительства производящий 100% оплату за счет собственных денежных средств, без привлечения ипотечного кредита, по специальной цене на условиях договора участия, получает гарантированную доходностью в размере 10%, из которых: - 2% доходности предоставляется в день заключения договора участия; - 8% в момент расторжения договора участия (при написании заявления о расторжении договора участия в срок не более чем за 2 месяца до ввода многоквартирного дома в эксплуатацию). Срок гарантированной доходности выбирается участником долевого строительства самостоятельно и может составлять 6, 9 или 15 месяцев после заключения договора участия. Программа не распространяется на программу trade-in и не суммируется с другими акциями при 100% оплате и картой лояльности. *** Размер доходности указан для квартиры № 139, общей площадью 79,57 кв. м, стоимостью 6 760 000 рублей, в ЖД. №8 ЖК «ART City» Срок действия программы: с 01.05.2018г по 30.07.2018г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 2955383. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Запись на
экскурсию!