Избранные квартиры
24 марта 2016

Гарантированная доходность до 15%

Максимальные возможности получения прибыли без риска для покупателей квартир уже месяц нашим клиентам предоставляет программа «Гарантированная доходность».

По условиям этого предложения при покупке квартиры в домах 4.1 и 4.2 жилого комплекса  «ART City» (г. Казань) со 100% оплатой мы гарантируем вам доход до 15*% на период строительства.

Расширяя возможности для наших клиентов, мы запустили программу гарантированной доходности и на другие наши объекты, купив квартиры в которых вы можете увеличить свой доход до 5**%:

- д. 1 ЖК «ART City» (г. Казань),

- д. 3 и 4 ЖК «Журавли» (г. Казань),

- д. 12 ЖК «Южный Бульвар» (г. Тольятти).

Выгоды участия в программе очевидны. Вы получаете:

1. квартиры от застройщика с безупречной 19-летней историей на рынке недвижимости;

2. гарантированный доход до 5 и 15% на период строительства;

3. защиту от валютных колебаний;

4. застрахованную на всю стоимость недвижимость, в то время как банковские вклады застрахованы только на сумму 1,4 млн. рублей.

Подробные условия акции вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. 295 53 83.

*Гарант возврата денежных средств ООО «Стройуслуги». Застройщик: ООО «Стройуслуги». Проектные декларации размещены на сайте http://www.unistroyrf.ru/  При заключении договора участия в долевом строительстве жилья, участник оплачивает 100%  денежными средствами за счет собственных средств, без привлечения ипотечного кредита, специальную цену на условиях договора, согласно программе «Гарантированная доходность до 15%». В случае расторжения договора по инициативе участника через определенный договором срок, ему возвращается 100% оплаченной суммы и дополнительный бонус (компенсация) – 12 % от базовой цены договора. Таким образом, участник получает выгоду в размере 15%.  Возврат квартир и выплата денежных средств производится только в сроки, указанные в договоре. Дополнительный бонус (компенсация) рассчитывается исходя из количества дней в году, равному количеству дней действия договора участия в долевом строительстве. Срок действия акции: с 18.02.2016 г. по 18.04.2016 г.

** Застройщики: ООО «Стройуслуги», ООО «СК «Унистройдом», ООО «Унистройрегион». Проектные декларации размещены на сайте http://www.unistroyrf.ru/ , http://tlt-dom.com/ При заключении договора участия в долевом строительстве жилья участник оплачивает 100% денежными средствами за счет собственных средств, без привлечения ипотечного кредита, специальную цену квартиры в д. 1 ЖК «ART City» (г. Казань), д. 3 и 4 ЖК «Журавли» (г. Казань), д. 12 ЖК «Южный Бульвар» (г. Тольятти). В случае расторжения договора по инициативе участника через определенный договором срок, ему возвращается 100% оплаченной суммы и дополнительный бонус (компенсация) – 3 % от базовой цены договора. Таким образом, участник получает выгоду в размере 5%.  Возврат квартир и выплата денежных средств производится только в сроки, указанные в договоре. Срок действия акции: с 24.03.2016 г. по 30.04.2016 г.    

Запись на
экскурсию!