Избранные квартиры
18 февраля 2016

Гарантированная доходность 1

Компания «Унистрой» с 18 февраля запускает программу "Гарантированная доходность 15%", которая открывает возможности получения максимальной прибыли без риска для покупателей квартир.

По условиям программы при покупке квартиры в объектах компании «Унистрой»,со 100% оплатой, мы гарантируем вам доход 15% от стоимости квартиры*.

Инвестируя в недвижимость компании «Унистрой» вы получаете следующие преимущества:

1. Квартиры от застройщика с безупречной 19-летней историей на рынке недвижимости;

2.Гарантированный доход 15%;

3. Защиту от валютных колебаний;

4. Застрахованную недвижимость на всю стоимость, в то время как банковские вклады застрахованы только на сумму 1,4 млн. рублей.

 

Подробные условия акции вы можете уточнить в отделах продаж по телефону: 295-53-83.

 

Застройщик ООО «Стройуслуги», проектные декларации на сайте унистрой.рф.  *При 100% оплате денежными средствами по договору долевого участия, за счет собственных средств, цены договора, за исключением кредитных средств, оплачивается по специальной цене, согласно договору.  В случае  расторжения  договора через определенный договором срок, возвращается 100% оплаченной суммы и дополнительный бонус (компенсация) –12 %  в год от  базовой цены договора. Возврат квартир и выплата дохода производиться только в сроки указанные в договоре. При условии сдачи дома в эксплуатацию раньше срока указанного в договоре, сумма возврата будет пересчитываться с учетом количества дней со дня действия договора.  Гарант возврата денежных средств ООО «Стройуслуги». Действия акции распространяются на квартиры в следующих объектах:  ЖД №4.1 и 4.2  ЖК «ART City». Срок действия акции: до 30.04.2016 

Запись на
экскурсию!