Избранные квартиры
04 декабря 2019

Детский сад и школа на территории ЖК

Мы очень хотим, чтобы вы больше времени проводили с родными и близкими, поэтому предусмотрели на территории ЖК развитую социальную инфраструктуру. К примеру, в комплексах «ART City», «Весна» и «Царево Village»* проектом предусмотрены свои детские сады и школы, большинство из которых уже функционирует. Поэтому наши жители не тратят время на дорогу. Путь до детского сада или школы занимает не более 5 минут.

Учреждения оформляются в единой стилистике и архитектуре комплексов и обладают большим набором преимуществ для гармоничного развития и образования детей. В инфраструктуру детсадов входят функциональные зоны для игр и пребывания детей, спортивные и актовые залы, прогулочные и детские площадки. В школах предусмотрены современные учебные классы, спортивный и актовый залы. 

* Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом-2». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, д. 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, д. 1/124 (офис продаж ЖК «ART City») , ул. Гаврилова, д. 1, ул. Гвардейская, д. 16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, д. 28а (офис продаж в ЖК «Усадьба Царево»). Настоящее предложение не является публично офертой.
Запись на
экскурсию!