Избранные квартиры
29 ноября 2017

Раздаем подарки!

Не откладывайте важные дела на следующий год! Новый год надо справить в новой квартире!

В честь Нового 2018 года мы дарим Вам подарки*! Только до 15 декабря! При покупке квартиры в жилых комплексах «ART City» и «Весна»**.

Торопитесь! Такого еще не было!                      

Подробнее о выгодном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83.

* Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в.

**Условия акции: При заключении договора участия в долевом строительстве на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в Жилых комплексах «Весна» строительные номера домов №7 и №10, «ART City» - «Город искусств» строительные номера домов №5 и №9 клиенту предоставляется скидка в размере 2018 (две тысячи восемнадцать) рублей 00 копеек с 1 (одного) квадратного метра; при условии 100% оплаты денежными средствами за счет собственных средств, без привлечения ипотечного кредита,  в течение 15 рабочих дней с момента подписания договора. Данная акция не распространяется на объекты долевого строительства (квартиры), приобретаемые по программе «Trade-in», не суммируется с другими акциями и  программой лояльности компании. Срок акции: с 28.11.2017 г. по 31.12.2017 г.

Настоящее предложение не является  публичной офертой.

Запись на
экскурсию!