Избранные квартиры
21 декабря 2015

Заработай максимум из своих инвестиций

Компания «Унистрой» с 21 декабря запускает программу "Гарантированная доходность 8% в год", которая открывает возможности получения максимальной прибыли без риска для покупателей квартир.

По условиям программы при покупке квартиры в объектах компании «Унистрой»,со 100% оплатой, мы гарантируем вам доход 8% от стоимости квартиры за год*.

Инвестируя в недвижимость компании «Унистрой» вы получаете следующие преимущества:

1. Квартиры от застройщика с безупречной 19-летней историей на рынке недвижимости;

2.Гарантированный доход 8%;

3. Защиту от валютных колебаний;

4. Застрахованную недвижимость на всю стоимость, в то время как банковские вклады застрахованы только на сумму 1,4 млн. рублей.

Условия программы действуют на следующие объекты компании «Унистрой »:

-ЖК «Весна» ( дом №2);

-ЖК «ART City» ( дома №1);

-ЖК «Журавли» (дома №4).

Дополнительным преимуществом программы является то, что покупка инвестором квартир происходит по договору долевого участия в долевом строительстве, и инвестор может распоряжаться своим имуществом в рамках законодательства как полноправный собственник.

Срок действия акции: 21.12.2015- 31.01.2016

 

*При 100% оплате за счет собственных средств, за исключением кредитных средств предоставляется скидка 3%. При расторжении договора через год с момента его заключения возвращается 100% оплаченной суммы и дополнительный бонус (компенсация) – 5 %  в год от цены договора без учета дополнительной скидки.  Гарант возврата денежных средств ООО «Стройриэлт». Подробности по телефону 202-34-81. Застройщик ООО СК «Унистройдом», ООО «Стройуслуги», проектные декларации на сайте унистрой.рф. Возврат квартир и выплата дохода производиться только в сроки указанные в договоре. При условии сдачи дома раньше срока указанного в договоре, доходность будет пересчитана пропорционально количеству дней. Действия акции распространяются на квартиры в следующих объектах:  ЖД №2 ЖК «Весна», ЖД №1 и ЖД №4 ЖК «Журавли», ЖД №3 и №4 ЖК «Журавли». Срок действия акции: до 31.01.2016

Запись на
экскурсию!