Избранные квартиры
01 декабря 2016

Выгодная ставка 8,3%! Успейте до конца года!

Пока Дед Мороз отдыхает, «Унистрой» исполняет мечты! Торопитесь! Субсидированная ипотека заканчивается 31 декабря 2016 года. Времени осталось совсем немного.

Только до конца года можно стать обладателем новой квартиры в современных жилых комплексах «ART City», «Весна», «Журавли», «Царево Village»* на выгодных условиях. Спешите подать заявку на участие в ипотечных программах нашего банка-партнера ВТБ 24 (ПАО) с привлекательной ставкой 8,3%, первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой недвижимости и оптимальным сроком до 30 лет.

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (843) 295 53 83.

*  Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24, ул. Гвардейская,16в, а также в офисе продаж ЖК «Весна» (дом №5).

** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве ВТБ 24 (ПАО) по программе государственного субсидирования «Ипотека с господдержкой». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №1623 от 29.10.2014 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 8,3% годовых, при обязательном условии оформления комплексного страхования (ставка обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки). Указанная ставка действует при покупке квартиры в жилых комплекса «ART City», «Весна», «Журавли», «Царево Village» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) и ООО «СтройУслуги», ООО «СК УнистройДом» с учетом дисконта 3,7% к базовой ставке в размере 12% по программе «Ипотека с господдержкой». По истечении льготного периода с даты начала очередного процентного периода процентная ставка по ипотечному кредиту устанавливается в соответствии с параметрами ипотечного кредитного продукта банка, действующими на день заключения кредитного договора. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет (при предъявлении только 2 обязательных документов – до 20 лет). Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Минимальная сумма кредита: 600 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки.  Акция действует до 31 декабря 2016 года. 

Настоящее предложение не является публичной офертой.

 

Запись на
экскурсию!