Избранные квартиры
15 декабря 2016

Стартовали продажи дома №9 ЖК «ART City»

В нашем концептуальном жилом комплексе «ART City»* стартовали продажи нового дома – №9. 1-комнатные квартиры стоимостью от 1 940 000 рублей**, 2-комнатные – от 3 340 000 рублей***!

Торопитесь до конца года! Оформляйте ипотеку по привлекательной ставке от 8,3% до завершения программы субсидирования.

Дом №9 расположен в квартале «Скульптура» и отличается особым дизайнерским оформлением фасадов и внутриподъездного пространства. Для Вашего комфорта мы предусмотрели:

- различные варианты планировок,

- ниши для внешнего блока кондиционеров,

- вход в подъезды на уровне земли для удобства мамочек с малышами,

- колясочные комнаты, оснащенные пеленальными столиками, на первых этажах домов с системой контроля доступа,

- многоступенчатую систему грязезащиты,

- доступную безбарьерную среду для проживания маломобильных групп населения, продуманную навигацию и тактильные таблички,

- многоуровневую парковку в жилом комплексе.

Подробнее о планировках и ценах Вы можете узнать на сайте http://artcity-kazan.ru/ по тел. (843) 295 53 83.

Справочно:

Жилой комплекс «ART City» – это новый проект компании «Унистрой», расположенный в динамичном районе Казани, на пересечении улиц Николая Ершова и Патриса Лумумбы. Проект выделяется яркой, концептуальной идеологией нового формата комплексной застройки и благоустройства территории.

Атмосфера города будущего прослеживается в концептуальном оформлении территории и создании комфортной среды для активной жизни и отдыха. Запланированная концепция «Двор без машин» позволит создать комфортную и безопасную среду для жителей, а огороженная охраняемая территория -  спокойное и безопасное пространство для семейных прогулок и игр с детьми.

В соответствии с идеологией комплекс «ART City» будет разделен на кварталы: «Живопись», «Графика», «Скульптура» и «Кино». Центральным элементом жилого комплекса станет большой парк, площадью более 1 Га, с большим пешеходным бульваром, световой инсталляцией, экстрим-парком и уютными аллеями с арт-объектами.

Для создания оригинального пространства для новой яркой жизни в «ART City» предусмотрены особые варианты – квартиры с террасами, нестандартной конфигурации и угловые с панорамным остеклением.

ЖК «ART City» – истинное воплощение искусства и комфорта! Все дома комплекса будут отвечать потребностям современной жизни и оснащены по последним трендам девелопмента.

«ART City»: Искусство жить!

* Застройщик: ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в.

** Стоимость указана за однокомнатную квартиру в ж.д.№9 ЖК «ART City», площадью 25,06 кв.м.

*** Стоимость указана за двухкомнатную квартиру в ж.д.№9 ЖК«ART City», площадью 46,21 кв.м.

Предложение не является публичной офертой.

Запись на
экскурсию!