Избранные квартиры
30 ноября 2017

Старт продаж дома №8 ЖК «ART City»!

Мы стартуем! А вы готовы?

Друзья, сегодня -  самое долгожданное событие этой осени! Стартуют продажи нового дома №8 нашего флагмана – жилого комплекса «ART City»*! Торопитесь! У вас есть уникальный шанс выбрать лучшие планировки, этажи и вид из окна!

Новый дом №8 ЖК «ART City» - это красота и комфорт в каждой детали:

-  безопасные дворы: наши жителям будет удобно гулять внутри своего Города искусств, в жилом комплексе «ART City» предусмотрены «закрытые дворы», в которые автомобили не имеют доступ, а вся территория принадлежит жителям;

- концептуальные детские и спортивные площадки: мы за активный и здоровый образ, в доме №8 увлекательные лазалки для детей разных возрастов, зона фитнеса и воркаута, а также большое поле;

- удобный многоуровневый паркинг: ваш автомобиль будет ночевать в тепле и безопасности;

- большой пешеходный бульвар: в непосредственной близости от дома №8 расположены широкие прогулочные аллеи, с уникальными архитектурными формами и элементами ландшафта, которые использовали архитекторы разных стран и эпох, чтобы создать для вас неповторимую городскую среду, где будет приятно и удобно. 

И наши традиционные преимущества: вход в подъезды без ступеней, теплые тамбуры, колясочные комнаты на первых этажах домов.

Торопитесь выбрать понравившуюся квартиру для жизни! Более подробно о старте продаж нового дома №8 можно узнать в офисах продаж «Унистрой» и по тел. (843) 295 53 83.

ЖК «ART City»:

Жилой комплекс «ART City» входит в ТОП-10 лучших проектов России по формированию комфортной среды для жизни. Искусство жить значит жить в эстетичной вдохновляющей среде, где есть возможность самовыражения, в том числе и через свое жилье. Жилой комплекс «ART City» в этом плане уникальный архитектурный проект с большим  набором преимуществ, отвечающим разнообразным потребностям и желаниям людей. Мы строим современное и красивое жилье! Какой бы комфортабельной не была квартира, по-настоящему удобным для проживания жилье делает окружающая среда. Если человек может выйти из своего дома и полчаса с удовольствием прогуляться по своему городу искусств, - значит, эта среда для него!

* Застройщик: ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайтах www.unistroyrf.ru, http://stroy-uslugi.su/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Настоящее предложение не является  публичной офертой.

Запись на
экскурсию!