Избранные квартиры
24 августа 2018

Сегодня в Казани пройдет кинопоказ под открытым небом

В преддверии Дня кино казанцы смогут посмотреть семейную комедию «9 жизней».

Вектор развития общественных пространств и создания новых парков, заданный Президентом РТ Рустамом Миннихановым, получил большой положительный отклик у казанцев. Все больше людей, отложив в сторону гаджеты, выбирают отдых на природе. Как отмечает руководитель Дирекции парков и скверов мэрии Казани Алсу Карякина, «у казанских парков огромный потенциал, не меньше, чем у московских, сто процентов, нужно лишь наполнить их жизнью: создать условия для отдыха и вытянуть горожан из квартир и торговых центров».

В этом году казанцы болели за наших и смотрели матчи мундиаля в фан-зонах в «ART City», «Весна» и «Царево Village», играли в футбол и занимались фитнесом прямо во дворе.

В преддверии Дня кино, который традиционно в России отмечают 27 августа, Унистрой совместно с УК «Территория комфорта» проведут кинопоказ под открытым небом. Вы сможете посмотреть веселую комедию «9 жизней» о веселой жизни бизнесмена, оказавшегося в теле кота. Сегодня в 20.00 на бульваре в комплексе «ART City» (ул. Ершова, 62в).

Приходите семьями и с детьми!

 

 

 

Запись на
экскурсию!