Избранные квартиры
03 июля 2017

С нами ремонт выгоднее!

Мы запустили для Вас новое выгодное предложение!

При покупке квартир в стильном и дерзком жилом комплексе «ART City», семейном и комфортабельном ЖК «Весна», экологичном и солнечном ЖК «Царево Village» Вы получаете выгоду до 100 000 рублей на ремонт!

Мы понимаем, что покупка квартиры – важный шаг в жизни каждого человека. Но купить квартиру – это еще не все, важно создать комфортное пространство и уют внутри квартиры. Поэтому для наших клиентов мы запустили уникальную возможность приобрести квартиру с весомой выгодой и уменьшить затраты на ремонт.

Более подробно о нашем выгодном предложении Вы можете узнать по тел. (843) 295 53 83.

* Застройщики: ООО «Строительная компания «УнистройДом», ООО «СтройУслуги» Проектная декларация размещена на сайте www.unistroyrf.ru, www.unistroydom.com, www.stroy-uslugi.su копии проектной декларации Вы можете получить в офисах продаж по адресам: Казань, ул. А. Аббасова, 11, ул. Октябрьский городок, 1/24,  ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16 в, Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

** При заключении договора участия в долевом строительстве жилья, участнику оплатившему 100% денежными средствами за счет собственных средств предоставляется возможность принять участие в акции «С нами ремонт выгоднее». Участникам  акции предоставляется  сертификат в строительный магазин «LEROY MERLIN» следующим номиналом:

- 30 тыс. рублей на однокомнатные квартиры ЖД №3.1-3.6 ЖК «Царево village»;

- 50 тыс. рублей на однокомнатные квартиры, расположенные в домах №3, 9 ЖК «Весна»;

- 70 тыс. рублей на однокомнатные квартиры, расположенные в доме №9 ЖК «ART City», №6 ЖК «Весна» и на трехкомнатные квартиры ЖД №3.1-3.6 ЖК «Царево village»;

- 100 тыс. рублей на трехкомнатные квартиры, расположенные в домах №3, 9 ЖК «Весна».

Сертификат предоставляется после регистрации договора участия в долевом строительстве.

Клиент дополнительно подписывает договор дарения. Сертификат предоставляется после регистрации договора участия в долевом строительстве, при предъявлении Клиентом договора дарения. В случае расторжения Договора долевого участия сертификат подлежит возврату.

Акция действует с 01.06.2017 г. по 31.07.2017 г.

Настоящее предложение не является  публичной офертой.

Запись на
экскурсию!