Избранные квартиры
25 августа 2016

Мы запускаем бронирование нового дома!

В нашем самом ярком жилом комплексе «ART City»* в скором времени стартуют продажи нового дома №9. Забронировать комфортабельные квартиры для жизни можно уже сейчас! 1-комнатные квартиры стоимостью от 2 061 338 рублей**, 2-комнатные – от 3 709 800 рублей***! Причем стоимость квадратных метров с качественной черновой отделкой и интересными планировками будет зафиксирована на весь период бронирования.****

Жилой комплекс «ART City» от компании «Унистрой» – это уникальный проект, расположенный в самом сердце Казани, на улице Николая Ершова. Это один из новых проектов компании, который вобрал в себя накопленный 20-летний опыт строительства и представляет собой результат комплексного подхода к организации пространства, начиная с продуманных эргономичных планировок квартир для комфортного проживания, заканчивая созданием развитой инфраструктуры и концептуальным оформлением территории комплекса.

ЖК «ART City» – истинное воплощение искусства и комфорта! Все дома комплекса отвечают потребностям современной жизни и оснащены по последним трендам девелопмента.

Забронировать квартиру для начала новой яркой жизни можно в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская, 16в. Подробнее о нашем привлекательном предложении можно узнать по телефону (843) 216 82 33.

*   Застройщик: ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в.

** Стоимость указана за однокомнатную квартиру в ж.д.№9 ЖК «ART City», площадью 25,1 кв.м.

*** Стоимость указана за двухкомнатную квартиру в ж.д.№9 ЖК«ART City», площадью 45,8 кв.м.

**** Период бронирования: до 31 марта 2017 года.

Запись на
экскурсию!