Избранные квартиры
17 мая 2016

Лето ближе – ипотека все ниже!

Мы снизили ставку по ипотеке до 8,9%! Стать обладателем новой квартиры в современных жилых комплексах от застройщика с 20-летней безупречной историей стало еще выгодней!

Застройщики ООО «СтройУслуги» и ООО «СК УнистройДом» совместно с банком-парнером ООО Банк «Аверс» запустили для своих клиентов новую программу кредитования, в рамках которой можно оформить кредит с первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой недвижимости и сроком до 15 лет.

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (843) 216 82 33. Информация о полной программе кредитования ООО Банк «Аверс» размещена на сайте www.aversbank.ru

*  Застройщики / собственники: ООО «СтройУслуги»/ООО «СК УнистройДом», ООО «Вишневый Пай». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в.

В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве ООО Банк «Аверс» по программе государственного субсидирования сроком. Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №415 от 23.07.2012 г.  

На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 8,9% годовых, при условии оформления заемщиком добровольного страхования жизни.

При отказе участника акции от заключения добровольного страхования жизни устанавливается фиксированная ставка 14,5% годовых.

Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 1 года до 15 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей.

Акция действует с 17 мая до 30 июня 2016 года.           

Запись на
экскурсию!