Избранные квартиры
27 июня 2017

Квартира и парковка – вместе выгодно!

Мы запустили новое выгодное предложение на покупку современных квартир и подземных парковочных мест в жилых комплексах «ART City» и «Весна»! 

В наших жилых комплексах мы создаем все условия для Вашей комфортной жизни. Мы ценим Ваше время, удобство и безопасность. Понимая как для Вас важно иметь собственное парковочное место и ни с кем его не делить, мы запустили для Вас новое выгодное предложение на покупку квартир и подземных парковочных мест в наших жилых комплексах: доме №1 стильного и дерзкого «ART City», домах №1 и 9 семейного и комфортабельного ЖК «Весна»*.

Подробнее о нашем новом выгодном предложении** можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83. Торопитесь до конца мая!

* Застройщики: ООО «СтройУслуги», ООО «СК «УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайтах www.unistroyrf.ru, http://stroy-uslugi.su/, http://unistroydom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

**Снижение стоимости машино-места на 50 000 рублей, при условии:

- одновременной покупки машино-места и квартиры в одном жилом комплексе (ЖК «ART city» - строительный №1, ЖК «Весна» - строительные №№1, 9)

- заключении договоров одним днем

- стопроцентной оплаты (без предоставления рассрочки, без участия кредитных средств).

Квартира может быть приобретена по любой форме оплаты (ипотека, рассрочка, ЖНК).

Акция действует с 04.05.2017 г. по 31.07.2017 г.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Запись на
экскурсию!