Избранные квартиры
22 июля 2016

ИПОТЕКА ОТ УНИСТРОЯ И ВТБ 24 ЕЩЕ ЛЕГЧЕ!

Стать обладателем новой квартиры в современных жилых комплексах от застройщика с 20-летней историей и безупречной репутацией стало еще легче! По программе кредитования, совместной с федеральным банком ВТБ 24 (ПАО), мы снизили ставку до 8,8%!
Застройщики  ООО «СтройУслуги» и ООО «СК УнистройДом» совместно с банком-партнером ВТБ 24 (ПАО) запустили для наших клиентов новую программу кредитования, в рамках которой можно оформить кредит по выгодной ставке 8,8% с первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой недвижимости и сроком до 30 лет.  
Более подробно об условиях акции Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (843) 295 53 83. 
*  Застройщики: ООО «СтройУслуги», ООО «СК УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Гаврилова, 1, ул. Октябрьский городок, 1/24 и ул. Гвардейская,16в.
В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве ВТБ 24 (ПАО) по программе государственного субсидирования «Ипотека с господдержкой». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №1623 от 29.10.2014 г.
На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 8,8% годовых, при обязательном условии оформления комплексного страхования (ставка обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки). Указанная ставка действует при покупке квартиры в жилых комплекса «ART City», «Весна», «Журавли», «Царево Village» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) и ООО «СтройУслуги», ООО «СК УнистройДом» с учетом дисконта 3,1% к базовой ставке в размере 12% по программе «Ипотека с господдержкой». По истечении льготного периода с даты начала очередного процентного периода процентная ставка по ипотечному кредиту устанавливается в соответствии с параметрами ипотечного кредитного продукта банка, действующими на день заключения кредитного договора.
Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет (при предъявлении только 2 обязательных документов – до 20 лет). Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Минимальная сумма кредита: 600 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. 
Акция действует до 31 августа 2016 года.  

Запись на
экскурсию!