Избранные квартиры
07 июня 2018

Ильсур Метшин открыл детский сад в ART City на 340 мест

Сегодня в ЖК «ART City» состоялось открытие детского сада «Калейдоскоп» на 340 мест.

В новом детском саду «Калейдоскоп» созданы все условия для комфортного и безопасного пребывания детей. Детские группы оснащены современной мебелью и оборудованием, в игровых комнатах малышей ждут развивающие игры. Детский сад выполнен в единой стилистике и архитектуре комплекса «ART City». Территория детского сада огорожена и закрыта от входа посторонних.  Во дворе – увлекательные игровые зоны для детей разных возрастов.

Муниципальный детский сад рассчитан на 340 мест. Всего здесь будет 17 групп, в том числе 2 группы рассчитаны для детей до 3 лет. В работе с детьми особое внимание будет уделено изучению трех языков: русскому, татарскому и английскому.

На торжественном открытии Ильсур Метшин осмотрел детский сад, побывал на занятиях ИЗО, гимнастики и английского языка. В музыкальном зале ребята подготовили для гостей большое танцевальное представление. Мэр Казани отметил, что новый детский сад выполнен на высоком уровне, как и комплекс в котором он расположен.

«Хочу поздравить компанию «Унистрой». Это замечательный микрорайон  в самом сердце Казани, - отметил мэр Казани. – Красивый, благоустроенный со всем необходимым для счастливой жизни наших семей».

Мэр Казани поблагодарил Президента Татарстана Рустама Минниханова за заботу о детях, а также строителей, которые построили этот детский сад. «Посмотрите, какого уровня мы сейчас сдаем детские сады - мечтали ли мы когда-то о таких условиях! Сегодня они стали реальностью», - отметил Ильсур Метшин. Он пожелал коллективу детского сада успехов в работе и подарил малышам, родителям и педагогам большой торт и сертификат на спортивное оборудование.

Справочно:                       

ART City – современный жилой комплекс, расположенный в центре города, на улице Николая Ершова. Комфортная среда для жизни и отдыха включает в себя дворы-парки, закрытые от машин и доступа посторонних, детские сады, школу, пешеходный бульвар для летнего променада и креативные арт-объекты для лучших фото. В этом жилом комплексе представлены уникальные форматы квартир с террасами и лучшими видовыми характеристиками. В непосредственной близости от комплекса расположены исторический центр города, парки, набережная и ведущие вузы. Всего по проекту в жилом комплексе «ART City» предусмотрено 2 детских сада и школа. 

ART City: искусство жить!

Запись на
экскурсию!