Избранные квартиры
26 февраля 2018

Готовы кадастровые паспорта на дом №2 ЖК «ART City»!

Уважаемые жители, информируем Вас о том, что дом №2, расположенный по адресу ул.  Николая Ершова, д. 62д, встал на кадастровый учет. 

Теперь Вы можете зарегистрировать право собственности на свою квартиру! Если у Вас есть доверенность на сотрудника компании «Унистрой», мы зарегистрируем право собственности за Вас! Эта услуга для Вас совершенно БЕСПЛАТНА! Для этого Вам потребуется принести в любой из офисов продаж следующий перечень документов: договор участия в долевом строительстве, два подписанных акта приема передачи квартиры, квитанцию об оплате госпошлины (2 000 рублей). 
Выписку из ЕГРН Вы сможете распечатать в любом из офисов продаж. Если Вами подписывались дополнительные соглашения необходимо приложить их. В случае приобретения квартиры по договору уступки права требования, необходимо предоставить договор уступки. 
В случае если квартира приобреталась с использованием ипотечного кредита, то к вышеперечисленному списку дополнительно потребуется предоставление закладной, которую изготавливает банк-кредитор. Для изготовления закладной в банк необходимо предоставить выписку из ЕГРН (бывший кадастровый паспорт) и в зависимости от условий банка, возможно, потребуется технический паспорт. Технический паспорт Вы можете получить самостоятельно, заказав его в Ростехинвентаризации, либо воспользовавшись услугой компании «Унистрой». 
Если у Вас нет доверенности на сотрудника компании, Вы можете зарегистрировать право собственности самостоятельно в любом отделении Регистрационной палаты, предъявив вышеперечисленные документы.

Запись на
экскурсию!