Избранные квартиры
19 апреля 2017

Беспроцентная рассрочка до 10 лет при наличии 30%!

ЖНК снизил первоначальный взнос для бронирования квартиры до 30%. Программа распространяется на покупку квартир в доме №9 ЖК «ART City» и в доме №6 ЖК «Весна» с участием в ЖНК «Жилищные возможности»*.

Стать счастливым обладателем новой квартиры в жилых комплексах «Унистрой»**: семейном и комфортабельном ЖК «Весна» и концептуальном и стильном городе «ART City» стало еще проще! Воспользуйтесь удобной альтернативой ипотеки – участие в ЖНК «Жилищные возможности» со сниженным до 30% первоначальным  взносом для бронирования квартиры***.

Остальные выгоды остались прежними:

1.      Без залога****.

2.      Без поручителей.

3.      Без подтверждения дохода.

4.      Рассрочка 0% до 10 лет.

5.      По 1 документу.

6.      Возможность использования материнского капитала.

Более подробно о новых условиях ЖНК «Жилищные возможности» можно узнать по тел. (843) 295 53 83 и на сайте http://znk-kzn.ru/.

* Жилищный накопительный кооператив «Жилищные возможности» – потребительский кооператив, добровольное объединение граждан на основе членства в целях удовлетворения потребностей членов кооператива в жилых помещениях путем объединения членами кооператива паевых взносов. Решение Банка России от 13.08.2016г.: присвоить регистрационный номер 187 записи о Жилищной накопительном кооперативе «Жилищные возможности» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется уставом ЖНК «Жилищные возможности». Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Более подробно о порядке участия в ЖНК «Жилищные возможности» вы можете узнать на сайте znk-kzn.ru      

** Застройщики: ООО «СтройУслуги», ООО «СК «УнистройДом». Проектные декларации размещены на сайтах www.unistroyrf.ru, http://stroy-uslugi.su/, http://unistroydom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

*** Первоначальный взнос для бронирования квартиры на пайщика составляет не менее 30% от её стоимости на момент подписания Соглашения о бронировании. Окончательный срок паенакопления не менее 50% от площади квартиры – 30 июня 2018 г. В момент поступления на счет Кооператива первоначального взноса и до момента выкупа Кооперативом квартиры, выкупленные кв. м фиксируются в соответствии с прайсовыми ценами Застройщика. Стоимость выкупаемых квадратных метров, за исключением уже оплаченных, не является фиксированной и может изменяться в соответствии с изменением прайсовых цен Застройщика. Выкуп Кооперативом квартиры, указанной в п.1.1. Соглашения о бронировании, будет осуществляться только при условии паенакопления Пайщиком не менее 50% от общей проектной площади выбранной квартиры в срок до 30 июня 2018 г. Поступление паевых средств, % от площади квартиры и общее количество выкупленных квадратных метров указываются в личном кабинете Пайщика на сайте Кооператива. Также, в соответствии со ст.24 Федерального закона от 30.12.2004 г. №215-ФЗ «О жилищных накопительных кооперативах» член Кооператива должен обеспечить погашение затрат, связанных с оплатой государственных пошлин в отношении квартиры, указанной в п.1.1. Соглашения о бронировании.

**** Предоставление рассрочки возможно при условии приобретения членства ЖНК «Жилищные возможности». После приобретения кооперативом жилого помещения в собственность, Правлением кооператива принимается решение о передаче жилого помещения в пользование члену кооператива, на основании которого последний вселяется в помещение. Сумма первоначального паевого взноса, при которой у члена кооператива возникает право на приобретение кооперативом жилого помещения, составляет не менее 50% от ориентировочной площади жилого помещения.

Запись на
экскурсию!